Harga Mobil Daihatsu Terbaru Januari 2017

Update Harga Mobil Daihatsu Terbaru Januari 2017 Lengkap. Mobil Daihatsu merupakan mobil buatan jepang yang terkenal karena memiliki kelebihan dalam konsumsi bahan bakar yang sangat irit. Harga mobil Daihatsu termasuk murah mengingat mobil pabrikan Jepang tersebut dikenal sangat awet dan bandel. Varian mobil Daihatsu yang terkenal di pasaran di antaranya Ayla, Xenia, Terios, Luxio, GranMax dan Sirion.

Berikut akan kami berikan informasi mengenai harga mobil Daihatsu terbaru pada bulan Januari 2017 yang telah kami kutip dari website Daihatsu.

Baca juga:

Harga Mobil Daihatsu Ayla

  1. Harga Mobil Daihatsu Ayla
Type Harga
AYLA D MT Rp.77,750,000,-
AYLA D MT MI Rp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MT Rp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MI Rp.91,850,000,-
AYLA M MT Rp.92,200,000,-
AYLA M MT MI Rp.96,050,000,-
AYLA X MT Rp.99,200,000,-
AYLA M AT Rp.101,200,000,-
AYLA X MT MI Rp.103,400,000,-
AYLA M AT MI Rp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MT Rp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MT Rp.106,350,000,-
AYLA X AT Rp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MI Rp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MI Rp.110,050,000,-
AYLA X AT MI Rp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY AT Rp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT AT Rp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MI Rp.118,550,000,-
AYLA X ELEGANT AT MI Rp.119,100,000,-

Harga Mobil Daihatsu All New Xenia

  1. Harga Mobil Daihatsu All New Xenia
Type Harga
XENIA AIRBAG D MT 1.0 STD Rp.144,850,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 STD Rp.148,850,000,-
XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUS Rp.150,650,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLX Rp.159,350,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 STD Rp.159,450,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STD Rp.160,950,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 PLUS Rp.161,750,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUS Rp.163,250,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 STD Rp.163,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STD Rp.164,950,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTY Rp.169,150,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 DLX Rp.173,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLX Rp.174,950,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 SPORTY Rp.185,850,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 DLX Rp.186,350,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTY Rp.187,350,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLX Rp.187,850,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVO Rp.188,250,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 SPORTY Rp.195,950,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTY Rp.197,450,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVO Rp.198,550,000,-

Harga Mobil Daihatsu Terios

  1. Harga Mobil Daihatsu Terios
Type Harga
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS Rp.179,250,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS + XTRA Rp.185,750,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT Rp.190,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT + XTRA Rp.196,600,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX Rp.209,950,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ADVENTURE Rp.217,650,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT Rp.224,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT ADVENTURE Rp.231,550,000,-

Harga Mobil Daihatsu Sirion

  1. Harga Mobil Daihatsu Sirion
Type Harga
SIRION 1.3 D FMC MT Rp.151,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT Rp.162,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC MT DELUXE Rp.161,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT DELUXE Rp.172,050,000,-

Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB

  1. Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB
Type Harga
GRAN MAX MB MB 1.3 D FH Rp.132,550,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF FH Rp.138,950,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp.164,450,000,-
GRAN MAX MB MB 1.5 D PS FH Rp.148,050,000,-

Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU

  1. Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU
Type Harga
GRAN MAX PU 1.3 STD Rp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.3 3W Rp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD Rp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 3W Rp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 AC PS Rp.113,150,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 FH Rp.114,550,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 AC FH Rp.118,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 STD Rp.115,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING Rp.117,350,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 STD Rp.120,350,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 STD Rp.126,850,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING Rp.122,050,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 SLIDING Rp.128,550,000,-

Harga Mobil Daihatsu Luxio

  1. Harga Mobil Daihatsu Luxio
Type Harga
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp.160,300,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE Rp.190,500,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC Rp.178,450,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MC Rp.189,550,000,-

Note :

  • Harga diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Disetiap daerah Harga Mobil Daihatsu semua merek dapat berbeda-beda
  • Harga OTR Jakarta


loading...
all new xenia tipe x, gambar daihatsu xenia R MT 1 3 Sporty, harga mobil terios 2017 type TS, mobil daihatsu terbaru