Harga Mobil Daihatsu Terbaru Agustus 2015

Update Harga Mobil Daihatsu Terbaru Agustus 2015 Lengkap. Mobil Daihatsu merupakan mobil buatan jepang yang terkenal karena memiliki kelebihan dalam konsumsi bahan bakar yang sangat irit. Harga mobil Daihatsu termasuk murah mengingat mobil pabrikan Jepang tersebut dikenal sangat awet dan bandel. Varian mobil Daihatsu yang terkenal di pasaran di antaranya Ayla, Xenia, Terios, Luxio, GranMax dan Sirion.

Berikut akan kami berikan informasi mengenai harga mobil Daihatsu terbaru pada bulan Agustus 2015 yang telah kami kutip dari website Daihatsu.

Baca juga:

Harga Mobil Daihatsu Ayla

  1. Harga Mobil Daihatsu Ayla
 TypeHarga
AYLA D MTRp.77,750,000,-
AYLA D MT MIRp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MTRp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MIRp.91,850,000,-
AYLA M MTRp.92,200,000,-
AYLA M MT MIRp.96,050,000,-
AYLA X MTRp.99,200,000,-
AYLA M ATRp.101,200,000,-
AYLA X MT MIRp.103,400,000,-
AYLA M AT MIRp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MTRp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MTRp.106,350,000,-
AYLA X ATRp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MIRp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MIRp.110,050,000,-
AYLA X AT MIRp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY ATRp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT ATRp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MIRp.118,550,000,-
AYLA X ELEGANT AT MIRp.119,100,000,-

Harga Mobil Daihatsu All New Xenia

  1. Harga Mobil Daihatsu All New Xenia
TypeHarga
XENIA AIRBAG D MT 1.0 STDRp.144,850,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 STDRp.148,850,000,-
XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUSRp.150,650,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLXRp.159,350,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 STDRp.159,450,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STDRp.160,950,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 PLUSRp.161,750,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUSRp.163,250,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 STDRp.163,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STDRp.164,950,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTYRp.169,150,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 DLXRp.173,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLXRp.174,950,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 SPORTYRp.185,850,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 DLXRp.186,350,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTYRp.187,350,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLXRp.187,850,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVORp.188,250,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 SPORTYRp.195,950,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTYRp.197,450,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVORp.198,550,000,-

Harga Mobil Daihatsu Terios

  1. Harga Mobil Daihatsu Terios
TypeHarga
TERIOS AIRBAG AIRBAG TSRp.179,250,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS + XTRARp.185,750,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS ATRp.190,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT + XTRARp.196,600,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TXRp.209,950,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ADVENTURERp.217,650,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ATRp.224,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT ADVENTURERp.231,550,000,-

Harga Mobil Daihatsu Sirion

  1. Harga Mobil Daihatsu Sirion
TypeHarga
SIRION 1.3 D FMC MTRp.151,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC ATRp.162,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC MT DELUXERp.161,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT DELUXERp.172,050,000,-

Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB

  1. Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB
TypeHarga
GRAN MAX MB MB 1.3 D FHRp.132,550,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF FHRp.138,950,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF AMBULANCE FHRp.164,450,000,-
GRAN MAX MB MB 1.5 D PS FHRp.148,050,000,-

Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU

  1. Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU
TypeHarga
GRAN MAX PU 1.3 STDRp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.3 3WRp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.5 STDRp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 3WRp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 AC PSRp.113,150,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 FHRp.114,550,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 AC FHRp.118,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 STDRp.115,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDINGRp.117,350,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 STDRp.120,350,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 STDRp.126,850,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDINGRp.122,050,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 SLIDINGRp.128,550,000,-

Harga Mobil Daihatsu Luxio

  1. Harga Mobil Daihatsu Luxio
TypeHarga
LUXIO 1.5 D M/T MCRp.160,300,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCERp.190,500,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MCRp.178,450,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MCRp.189,550,000,-

Note :

  • Harga diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Disetiap daerah Harga Mobil Daihatsu semua merek dapat berbeda-beda
  • Harga OTR Jakarta


loading...
loading...