Harga Mobil Datsun Terbaru Agustus 2018

Datsun Go

Harga Mobil Datsun Terbaru Agustus 2018. Datsun Go menjadi pilihan tepat menemani perjalanan Anda. Mobil seakan menjadi kebutuhan pokok pada jaman sekarang. Hadirnya beberapa mobil murah dengan performa yang bagus membuat perusahaan asal Jepang Datsun juga memproduksi mobil murah mereka.

Setelah vakum sekian lama, Datsun melalui Nissan akhrinya memproduksi mobil berjenis MPV dengan nama Datsun GO. Datsun GO+ dan Datsun GO Panca seakan menjawab akan kebutuhan orang Indonesia yang menginginnkan mobil murah dengan kualitas yang bagus.

Dengan budget 90 jutaan anda dapat memiliki mobil baru dengan desain yang sangat elegan nan modern. Mengusung desain yang futuristik serta menggunakan teknologi anyar yang baisanya ditemukan di mobil-mobil mewah seperti suspensi depannya menggunakan double pivot front arm agar dapat lebih lincah bergerak, sementara peredamnya terinspirasi oleh kualitas sedan mewah.

Selain itu juga dilengkapi dengan power assist yang dapat menyesuaikan dengan kecepatan Anda. Pada kecepatan rendah, seperti ketika Anda sedang parkir, sistem ini akan membantu Anda sehingga lebih mudah untuk bermanuver di tempat yang sempit. Sedangkan ketika berkecapatan tinggi, kemudi akan lebih berat sehingga mobil lebih mudah untuk dikontrol.

Dengan Mobile Docking Station ini, Anda dapat membawa semua musik Anda sepanjang perjalanan. Smartphone Anda dapat ditempatkan di dashboard dengan berbagai posisi dan dihubungkan ke dua speaker pintu. Selain itu Datsun GO Panca sangat impresif dengan konsumsi 20.6 km/L yang sangat irit. Dengan bahan bakar yang irit, Anda dapat menjelajah dunia lebih jauh lagi.

Datsun GO merupakan salah satu pilihan bagi masyarakat Indonesia yang menginginkan mobil baru dengan budget yang pas-pasan namun dengan teknologi dan desain yang modern. Berikut kami sajikan Harga Mobil Datsun GO Terbaru Agustus 2018.

Harga Mobil Datsun GO 2017

GO pricing in Jabodetabek
Varian Datsun GO Harga
DATSUN GO T Rp. 112900000
DATSUN GO T-OPTION Rp. 113400000
DATSUN GO T-ACTIVE Rp. 11840000

Harga Mobil Datsun GO+ 2017

GO+ pricing in Jabodetabek
Varian Datsun GO+ Harga
DATSUN GO+ D Rp. 103300000
DATSUN GO+ A Rp. 111000000
DATSUN GO+ A OPTION Rp. 111500000
DATSUN GO+ T Rp. 118550000
DATSUN GO+ T OPTION Rp. 121550000
DATSUN GO+ T STYLE Rp. 127150000


mobil datsun terbaru bulan juli 2018